Life

Простота обучения и больше радостных эмоций


Schwinn обновил геометрию детских велосипедов и сделал их еще лучше!



А вы помните свой первый велосипед? Ободранные колени, гонки наперегонки с друзьями, дальние поездки с родителями… Велосипед – это одно из лучших воспоминаний детства. Мы сами родители и хотим, чтобы нашим детям было проще и быстрее учиться, получать больше удовольствия и, получая новый опыт, быть в безопасности. Детские велосипеды с инновационной технологией Schwinn SmartStart предназначены именно для этого. Правильно подобранный велосипед с оптимальной геометрией сделает обучение и катание ребенка на велосипеде более комфортным и уверенным.

Легче крутить педали
Велосипеды SmartStart имеют более узкое положение педалей, которое соответствует ширине бедер ребенка. За счет этого ребенку проще крутить педали и прикладывать меньше усилие.


Больше уверенности
Велосипеды SmartStart весят легче своих аналогов – это облегчает управление велосипедом и контроль.


Удобная и комфортная посадка
Сиденье велосипедов SmartStart сконструированы для удобной посадки и хорошей поддержки ребенка. 


Проще поворачивать и контролировать велосипед
SmartStart имеют меньший диаметр грипс, специально для небольших детских ручек. Их удобнее держать, что обеспечивает большей контроль и лучшую управляемость.   


Проще начать крутить педали с места
Велосипеды SmartStart оснащены механизмом быстрого старта. Ребенок сможет начать крутить педали не прикладывая дополнительного усилия. Так же эта технология ограничивает максимальную скорость ребенка, чтобы вы могли оставаться рядом и  контролировать его.


Schwinn SmartStart - это первая инновационная система, разработанная специально для детей, чтобы заставить их чувствовать себя комфортно и уверенно во время обучения и катания на велосипеде.  

В линейке детских велосипедов Schwinn с технологией SmartStart вы найдете следующие модели:
Для детей от 2 до 4 лет
Для детей от 4 до 6 лет
Для детей от 6 до 9 лет

Архивы