Life

Детские велосипеды Schwinn для детей от 4 до 6 лет

Линейка велосипедов для детей от 4 до 6 лет с колесами 16 дюймов пополнились двумя новинками: велосипед для девочек Jasmine и велосипед для мальчиков Scorch, которые подходят детям от 4 до 6 лет или ростом от 99 до 117 см.

Schwinn Jasmine с первого взгляда очарует Вашу принцессу и она с удовольствием будет учиться кататься на этом красивом и стильном велосипеде. Нежный сиреневый цвет, былые крылья и колеса, ограничители руля в виде цветков и корзинка для любимой игрушки – идеальный первый велосипед для девочки.
Высота седла и руля регулируются, а дополнительные страховочные колеса можно снять, когда ребенок научится кататься. Защита цепи предотвратит попадание одежды.
Велосипед оснащен простыми тормозами, ножным и ручным, понятными даже маленьким детям. Вы сможете приучить ребенка к использованию ручного тормоза и подготовить его к езде на  более старших моделях.

Schwinn Scorch станет ярким и надежным другом для Вашего юного стритрейсера. Стильный дизайн с гоночным номером покорят воображение малыша и сделают обучение катанию на велосипеде веселой игрой. Страховочные колеса можно снять в процессе обучения. Высота руля и седла регулируются, и будут расти вместе с вашим ребенком. Защита цепи предотвращает загрязнение одежды.
Велосипед имеет два вида тормозов – ножной тормоз, простой и понятный любому ребенку, и ручной тормоз, к которому Вы сможете приучить его в процессе обучения. Умение тормозить ручным тормозом пригодится на более старших моделях.

Велосипед в подарок Вашему ребенку – это чудесная летняя жизнь, с совместными прогулками и новыми горизонтами, а Schwinn сделает обучение катанию еще проще и веселее.

Архивы