Life

Новинки коллекции детских велосипедов для детей от 7 до 9 лет

В новой коллекции детских велосипедов для детей от 7 до 9 (ростом от 114 до 132 см)  и с размером колес 20 дюймов Вы найдете две новые модели: велосипед для девочек Elm и велосипед для мальчиков Koen.

Велосипед для девочки Schwinn Elm – красочный, красивый и стильный велосипед в трех расцветках, которые понравится любой девочке. Двухцветный дизайн, яркий обод колес под цвет рамы, расписное седло – любая девочка с удовольствием будет кататься на этом велосипеде. Высота седла и руля велосипеда регулируются, он будет расти вместе с Вашим ребенком.
Защита цепи предохранит от загрязнения одежды, надежные ободные тормоза помогут ребенку контролировать скорость. Есть возможность установки дополнительных страховочных колес

Велосипед для мальчика Schwinn Koen выполнен в стильном спортивном дизайне и даже имеет номер на руле. Любой мальчишка с удовольствием проверит его на прочность и будет гонять не хуже взрослы, даже слякоть и бездорожье не будут при этом помехой, так как Koen оснащён полноразмерной защитой цепи, которая предотвращает загрязнение одежды. Ваш подрастающий гонщик точно останется чистым! А однотонная рама, черные крылья и колеса с яркими элементами – это не для малышей!
Высота руля и седла регулируются, и будет расти вместе с вашим ребенком. Ручные ободные тормоза обеспечат быстрое безопасное торможение. Есть возможность установки дополнительных страховочных колес

Также в линейке велосипедов для детей от 7 до 9 лет представлены не менее модные и надежные велосипеды Mist и Twister.

Девчачий Mist понравится настоящим романтичным леди. Нежная расцветка цветочные ограничители руля не оставят равнодушной тонкую натуру! Устойчивый и надежный велосипед, который на вид абсолютно воздушный, устроит как ребенка, так и родителей благодаря своим характеристикам. Мальчиковый Twister - лучшее решения для сорванцов, которые везде найдут себе приключения. Он прекрасно дополнит брутальный образ, но при этом точно не подведет и не сломается.

В таком разнообразии моделей точно удастся подобрать транспорт по вкусу. 

Катайтесь вместе с детьми! Открывайте новые ощущения и горизонты, ведь велосипед – это друг на всю жизнь!

Архивы