Life

Детский беговел – двухколесный велосипед без педалей

Подбираете ребенку первый велосипед? Обратите внимание на новую спортивную тенденцию. Беговел (велобег, ранбайк) очень популярен в Европе, Америке, Японии и становится все более популярным в России. Это детский двухколесный велосипед без педалей, который подходит для детей от 1 года. Такой велосипед позволит быстро освоить  езду на велосипеде, привыкнуть к скорости и научиться держать баланс.

Spitfire

Spitfire

Веловег или беговел позволит маленькому ребенку научиться координироваться, держать равновесие, разгоняться и контролировать скорость. Зачастую родители очень рано покупают ребенку трехколесный или двухколесный велосипед с страховочными колесами. Маленькому ребенку тяжело сконцентрироваться, тяжело крутить педали столь громоздкой конструкции.

У такого велосипеда масса преимуществ. Он легкий из-за отсутствия подвески и лишних колес. Его легко и удобно носить родителям, когда ребенок устал. Малыш не упадет с такого велосипеда и будет чувствовать себя безопасно, в любой момент он может просто подставить ноги и опереться о землю, выровнять свое положение и затормозить. Благодаря этому ребенок быстро научиться балансировать, разгоняться, не будет бояться скорости и будет самостоятельно рулить своим велосипедом.

Беговел – это весело и увлекательно для маленьких детей. Можно придумать различные игры, эстафеты и улучшить навыки поворота.  За счет регулируемого седла двухколесный друг прослужит вам пару тройку сезонов.

Американский бренд Schwinn предлагает родителям качественную модель беговела Spitfire c прочной и легкой алюминиевой рамой.  Вес этого велосипеда всего 4 килограмма.  Яркий дизайн отлично подойдет как мальчикам, так и девочкам!

Schwinn Spitfire – станет самым первым велосипедов и самым лучшим другом вашему малышу!

 

Архивы