Life

Детские велосипеды Schwinn c 16″ колесами

Крепкие ручки держат руль, пыль летит из-под колес, а на лице малыша счастливая улыбка. Все это — четырехколесные детские велосипеды Schwinn, создатели которых считают, что научиться ездить на велосипеде — это обряд. В них есть все, что требуется от первого в жизни байка:

  • Устойчивость, необходимая для быстрого и простого обучения, уверенного катания.
  • Удобная заниженная рама, позволяющая легко держать баланс. Конструкция SmartStart разработана дизайнерами Schwinn специально для детей.
  • Закрытая полноразмерным щитком система цепи. Для безопасности движения, защиты одежды от пыли и грязи.
  • Надежные ножные тормоза для самостоятельного контроля скорости. В некоторых моделях дополнительно — передний ручной тормоз (ободной v-brake).
  • Удобные прорезиненные ручки с защитой от соскальзывания руки

Велосипеды Schwinn c 16″ колесами (для девочек и мальчиков)

Односкоростная серия Schwinn с колесами диаметром 16″ предназначена для начинающих райдеров в возрасте 4−6 лет ростом 99−117 см. Яркая, стильная и невероятно позитивная. Любая из этих классических моделей — не просто удобный транспорт, а символ крутости и престижа, столь актуальных среди современных дошкольников. Боковые колесики легко снимаются. Поэтому научившиеся держать равновесие могут кататься как взрослые, впечатляя сверстников скоростью.

Особенности детских байков Schwinn 16″

Дошкольникам сложнее, чем подросткам и взрослым, координировать движения рук и ног. В критической ситуации им проще справиться только с педалями. Поэтому все модели 16″ Schwinn оснащены ножной системой торможения. Например, единственный тормоз (ножной задний) установлен в спортивной линейке Schwinn Gremlin и романтичной розово-сиреневой Lil Stardust.

В ассортименте бренда есть также велосипеды 16″ с задним ножным и передним ободным тормозами. Они рассчитаны на самых ловких и уверенных в себе детей:

  • Для смелых принцесс — нарядная серия Jasmine в нежно сиреневом или светло-голубом цвете, разноцветный Elm.
  • Для энергичных рыцарей — горячий оранжевый Schwinn Backdraft, мужественный Koen, желто-черный Scorch и ярко-зеленый спортивный Piston.

Быстрый старт Schwinn

Двухколесное чудо-велосипед Schwinn позволяет начать крутить педали уже с места, без дополнительных усилий. При этом система ограничена по максимальной скорости, поэтому родителю намного проще находиться рядом для контроля. Ведь далеко не все малыши соглашаются кататься в одиночку, требуя моральной поддержки в виде постоянного присутствия рядом кого-либо из взрослых. А догнать скоростной байк бывает непросто!

Велосипед растет с ребенком!

Полезные для семейного бюджета навороты от Schwinn — регулируемые по высоте и наклону руль и сиденье. Нет необходимости каждый 1−2 года приобретать новую модель. Достаточно всего лишь приподнять сиденье или руль, подстраивая под рост и пожелания ребенка.

Фиксатор руля независимо от установленной высоты не позволит ему провернуться. Это полностью исключает травмы, связанные с зажатием ноги между колесом и рамой при внезапном повороте.

Безопасность на первом месте

К каждой детской модели предлагают звонок на руль и светоотражатели. Ведь ребенок — полноправный участник дорожного движения, даже если по тротуару и в сопровождении бегущего рядом инструктора.

Обожаемые детьми аксессуары

  • Романтичная пластиковая корзинка — плетеная (Jasmine, Iris) или цельная (Lil Stardust, Elm).
  • Декоративное украшение руля — разноцветные кисточки (Iris), цветочки (Jasmine).
  • Спортивная табличка на руле со стильными «рейсерскими» надписями.

С велосипедом Schwinn жизнь ребенка и его родителей становится веселее, интереснее и активнее. А стиль катания — увереннее и свободнее. Дарите юному исследователю лучшее!

Архивы