Life

Обзор женских велосипедов Schwinn

В коллекции Schwinn вы сможете найти самые разные варианты велосипедов для женщин: от многоскоростных горных до бюджетных и суперстильных круизеров. Женский велосипед отличается от мужского не только дизайном, но, в первую очередь, размером и геометрией рамы. Благодаря этому, милым дамам удобно садиться на него, легко управлять и проще крутить педали даже в горку.
Мы постараемся помочь вам в этом разнообразии моделей и выбрать именно то, что подходит именно вам.


Горные женские велосипеды имеют низкую спортивную посадку, предназначены для активной езды по пересеченной местности, надежные, скоростные, маневренные.

ROCKET 5 WOMAN - горный велосипед с заниженной алюминиевой рамой, 21 скоростями и передней вилкой с ходом 75 мм. Увеличенные по размеру колеса 27,5 дюймов, двойные обода, дисковые тормоза, удобные педали. Горный велосипед хорошего среднего уровня, который подойдет для кросс-кантри по пересеченной местности, активной езды по горным или лесным тропинкам или для участия в рогейнах.



MESA WOMAN - горный велосипед Mesa немного проще, чем модель Rocket 5: ободные тормоза, вилка с ходом 60 мм, стандартные колеса 26 дюймов, но все та же комфортная легкая алюминиевая рама, анатомичное удобное седло, 21 скорость, двойные обода. Качественный легкий горный велосипед для активных прогулок по пересеченной местности.


FRONTIER WOMAN – рабочая лошадка на каждый день: стальная рама с женской геометрией, 21 скорость, передняя вилка с ходом 60 мм, двойные обода, ободные тормоза. Устойчивый, маневренный велосипед, который отлично подойдет для активного отдыха на природе, сельских дорог, дачи, лесных и горных тропинок.


HIGH TIMBER WOMAN – горный велосипед на каждый день. По городу и паркам, пересеченной местности и проселочным дорогам. Стальная рама с женской геометрией, 21 скорость, передняя вилка с ходом 60 мм, двойные обода, ободные тормоза.
Комфортные женские велосипеды имеют удобную комфортную посадку и предназначены для прогулок по городу, паркам, тропинкам и даже по грунтовым дорогам.

SIERRA WOMAN – алюминиевая рама с женской геометрией, полноразмерные крылья в цвет рамы, передняя амортизационная вилка, широкое подпружиненное седло, подседельный штырь с амортизацией – все для вашего комфорта в поездке. 21 скорость, двойные обода, ободные тормоза.


STREAMLINER 1 WOMAN - в чем отличие этих двух моделей? У Streamliner шире колеса, за счет этого он более проходимый, надежный и комфортный. Обновленная форма рамы позволяет сидеть в седле еще удобнее, больше разгрузить спину и руки. 7 скоростей, двойные обода, ободные тормоза, полноразмерные металлические крылья. Бонус – защита цепи и подножка.


STREAMLINER 2 WOMAN (коралловый, серебряный) – аналог модели Streamliner 1, но без передней амортизационной вилки.

VOYAGEUR COMMUTE WOMAN - суперстильный комфортный городской велосипед с крыльями, багажником и полноразмерной защитой цепи. Алюминиевая комфортная рама, передняя амортизационная вилка, 21 скорость, двойные обода, ободные тормоза, подседельный штырь с амортизацией. У этого велосипеда колеса увеличенного размера 700с с небольшой шириной, поэтому он лучше всего подойдет для асфальтовых и хороших грунтовых дорог.

SUBURBAN WOMAN - комфортный женский велосипед со стальной рамой и передней амортизационной вилкой. 7 скоростей, ободные тормоза, подножка, защита цепи.
Женские велосипеды круизеры с комфортной прямой посадкой, женской геометрией рамы и широким седлом предназначены для неспешных прогулок по городу, паркам и хорошим грунтовым дорогам. Что самое важное в этой линейке велосипедов – конечно стиль!

DEBUTANTE (белый, синий) – 3-х скоростной велосипед алюминиевой рамой и планетарной втулкой (закрытой системой передач). Широкое подпружиненное седло и комфортная геометрия рамы для прямой посадки, крылья, защита цепи, подножка, бардачок с кодовым замком. Яркое дизайнерское решение, цветные обода, стильные детали.


FIESTA (зеленый, белый) – 3-х скоростной велосипед с алюминиевой рамой и планетарной втулкой (закрытой системой передач). Широкое подпружиненное седло и комфортная геометрия рамы для прямой посадки, крылья, защита цепи, подножка.


HOLLYWOOD (желтый, фиолетовый)  – яркий хит этого сезона! 7 скоростей, алюминиевая рама, широкое подпружиненное седло, комфортная геометрия рамы для прямой посадки, крылья, защита цепи, подножка, бардачок с кодовым замком и самое главное – яркий, броский, запоминающийся дизайн!

SPRITE (голубой, белый) – 7 скоростей, стальная рама, широкое подпружиненное седло, комфортная геометрия рамы для прямой посадки, крылья, защита цепи, подножка, стильные детали.


PERLA 7 – бюджетная, стильная модель с 7 скоростями и стальной рамой. Практичный, стильный задний багажник и эффектные цветные обода.


SLICK CHIK (желтый, розовый) – яркий односкоростной велосипед с алюминиевой рамой и стильным передним багажником. Лаконичные линии, комфортная геометрия рамы для прямой посадки, крылья, защита цепи, подножка, стильные детали.


S1 Woman (розовый, фиолетовый, бирюзовый) – хит последних сезонов. Классический стильный ретро дизайн, стальная рама с комфортной геометрией для прямой посадки, крылья, защита цепи, подножка, яркие цвета и отличная цена!


BAYWOOD – самый недорогой, но не менее стильный женский круизер с 1 скоростью, стальной рамой с комфортной геометрией для прямой посадки, крыльями, защитой цепи, подножкой, яркими ободами и задним багажником.

Архивы