Life

Классическое решение - Schwinn Classic Deluxe 7

Несмотря на постоянно появляющиеся новые веяния в конструировании велосипедов, классика восстанавливает свои позиции, разумеется с поправкой на использование наиболее удачных новых достижений. Ярким представителем этой тенденции можно назвать удобный, надежный и стильный круизный велосипед Classic Deluxe 7 от американской компании Schwinn.

На высоте и эстетика – линии и изгибы отличаются четкостью и плавностью, и эргономичность – надежная рама успешно гасит вибрационную нагрузку. Рычажная амортизационная передняя вилка и фонарь, расположенный на переднем крыле, не только выполняют свои прямые функции, но и удачно дополняют элегантный дизайн. Круизер оснащен закрытым механизмом переключения передач, облегчающим подъемы в горку, 7-скоростной втулкой планетарного типа и удобной подножкой.

Это модель – классика жанра, ее прототип выпускался компанией Schwinn почти 100 лет. Это дыхание истории, времени, эпохи и стиля. Взгляды окружающих будут прикованы только к вам!

Комфорт в поездках, длительная эксплуатация, и несомненный плюс к имиджу, вот что такое круизер Classic Deluxe 7 Schwinn.

Архивы