Life

Sierra и Streamliner – самые комфортные прогулочные велосипеды

Не только круизеры и горные велосипеды хороши в линейке Schwinn. Линейка комфортных моделей велосипедов просто уникальна! Они не только имеют удобную геометрию, но и сделаны настолько стильно, что понравятся как молодежи, так и взрослым людям.
Все велосипеды сделаны на основе  удобной и легкой алюминиевой рамы. Геометрия рамы продумана и отлично подойдет даже для пожилых людей. Прелесть этой линейки велосипедов в комфортной посадке, прямой спине, высоком регулируемом руле, удобном, мягком седле с дополнительной амортизацией.
Все велосипеды в линейке имеют многоскоростную трансмиссию, это особенно важно для комфортной езды. За счет переключения скоростей Вам будет удобно ехать как под горку, так и в горку, Вы можете регулировать нагрузку в зависимости от Вашего уровня подготовки.
Велосипеды оснащены металлическими крыльями, окрашенными в цвет рамы. Что и говорить про стильный тюнинг и красивые детали?
STREAMLINER 1/ STREAMLINER 1 WOMEN
Самый комфортный велосипед в группе. Легкая алюминиевая рама Schwinn Relaxed Position. Амортизация седла, 7-скоростная трансмиссия, полноразмерные металлические крыльями, регулируемый вынос руля. Идеальный вариант для парков и неспешных загородных прогулок.
STREAMLINER 2/ STREAMLINER 2 WOMEN
Легкая алюминиевая рама, амортизация седла, 7-скоростная трансмиссия, полноразмерные металлические крыльями, регулируемый вынос руля. Идеальный вариант для парков и неспешных загородных прогулок.
SIERRA/ SIERRA WOMEN
Легкая алюминиевая рама Schwinn Comfort Tuned, амортизация седла, 21-скоростная трансмиссия, полноразмерные металлические крыльями, амортизационный подседельный штырь, регулируемый вынос руля. Идеальный вариант для парков и неспешных загородных прогулок.
Катайтесь с комфортом, выбирайте Schwinn!

Архивы