Life

Комфортная линейка велосипедов Schwinn

Комфортная линейка велосипедов предназначена для тех, кто хочет сочетать максимальное удобство езды на велосипеде и стильный внешний вид. Все велосипеды имеют специально разработанную раму для максимально  удобной посадки, комфортное широкое седло с дополнительной амортизацией. Эти велосипеды отлично подойдут для перемещения по городским велодорожкам, для парков  и для загородных прогулок по грунтовым дорогам и небольшому рельефу.

В линейке представлены три модели велосипедов.

Sierra/Sierra Woman

Велосипед Sierra сконструирован на основе легкой алюминиевой рамы специальной комфортной геометрии, обеспечивающей удобную посадку, имеет переднюю амортизационную вилку SR Suntour. Ваши спина и руки не будут уставать даже при продолжительных поездках.  Sierra имеет широкое седло и амортизационный подседельный штырь . 21-скоростная трансмиссия Shimano отлично подойдет даже для пересеченной местности. Велосипед оснащен полноразмерными металлическими крыльями, имеет регулируемый по высоте вынос. Sierra Woman – вариант с женской рамой. 
Отличительная особенность: передняя вилка, легкая алюминиевая рама, 21 скорость, амортизационный подседельный штырь.

Streamliner/Streamliner Woman

Выпускается в двух модификациях.  Streamliner 1 имеет 21-скоростную трансмиссию,  сконструирован на основе легкой алюминиевой рамы специальной комфортной геометрии, обеспечивающей удобную посадку, имеет переднюю амортизационную вилку SR Suntour. Ваши спина и руки не будут уставать даже при продолжительных поездках.  Широкое седло с дополнительной амортизацией отлично подойдет даже для пересеченной местности. Велосипед оснащен полноразмерными металлическими крыльями, имеет регулируемый по высоте вынос. Streamliner 1 Woman – вариант с женской рамой. 
Отличительная особенность: передняя вилка, легкая алюминиевая рама, 21 скорость.  

Streamliner 2 (черный и темно-серый) имеет 7 скоростей. Но даже 7 скоростей вполне достаточно для комфортных прогулок по практически любому покрытию. Он немного проще за счет жесткой передней вилки. Легкая алюминиевая рама имеет специальную комфортную геометрию и обеспечит удобную посадку. Широкое седло с дополнительной амортизацией отлично подойдет даже для пересеченной местности. Велосипед оснащен полноразмерными металлическими крыльями, имеет регулируемый по высоте вынос. Streamliner 2 Woman (коралловый и серебряный) – вариант с женской рамой.
Отличительная особенность: легкая алюминиевая рама, 7 скоростей.

Voyageur/ Voyageur Woman

Voyageur – отличный удобный скоростной комфортный велосипед для поездок по городу и за городом. 21 скорость, легкая алюминиевая рама специальной геометрии для удобной посадки, благодаря чему Ваша спина и руки не будут уставать даже во время длительных поездок. Voyageur имеет переднюю амортизационную вилку SR Suntour, колеса увеличенного размера 700с, широкое седло, амортизационный подседельный штырь. Велосипед оснащен металлическими крыльями и удобным задним багажником. Voyageur Woman – вариант с женской рамой
Отличительная особенность: передняя вилка, легкая алюминиевая рама, 21 скорость, амортизационный подседельный штырь, багажник.

Voyageur Commute – модель со стильным, удобным задним багажником. Voyageur Commute Woman - женский вариант. 

Архивы