Life

Новая коллекция велосипедов-круизеров Schwinn 2016 на нашем сайте!

Рады представить Вам новую коллекцию велосипедов Schwinn.

Сегодня мы немного подробнее расскажем Вам о линейке круизеров нового сезона.
В коллекции вы найдете большой выбор круизеров, начиная от уникальных, таких как Tango Tandem рассчитанный на двоих, или трехколесный взрослый велосипед Town&Country. В линейке уникальных круизеров прибавилось еще две модели. Miscreant - эксклюзивный круизер на колёсах размером 24 дюйма с широкими трехдюймовыми покрышками. Typhoon - эксклюзивный круизер на колёсах размером 29 дюймов с элегантной рамой.

Tango Tandem

Town&Country

Miscreant

Typhoon



Classic Deluxe 7 самый стильный ретро круизер в коллекции. Премиальный велосипед классического дизайна имеет амортизационную рычажную вилку Schwinn Classic springer и 7-скоростную планетарную втулку Shimano Nexus. Под переднее крыло встроен велофонарь.

В линейке велосипедов круизеров с самой долговечной планетарной 3х скоростной втулкой представлены две мужских - Hornet, Fleet, и две женских модели – Debutant, Fiesta. Все велосипеды в линейке имеют легкую алюминиевую раму.

Hornet

Fleet

Debutant

Fiesta

Классические стильные круизеры с семью передачами представлены двумя мужскими и двумя женскими моделями. Модели Panther/Hollywood имеют легкую алюминиевую раму, модели Corvette/Sprite – прочную стальную.

Самая популярная линейка – односкоростные круизеры. Прочные, качественные, стильные!
Два суперстильных женских велосипеда с алюминиевой рамой и удобным и практичным багажником спереди Noxy и Slik Chik. На таком велосипеде можно ездить на работу или в ближайший магазин, да и просто, надев красивое платье, кататься по городским набережным и паркам. Мужской вариант односкоростного велосипеда с алюминиевой рамой – Tornado.

Noxy

Slik Chik

Tornado

Самый надежный и прочный круизер Heavy Duti – супер прочный велосипед со стальной рамой, который подойдет для райдеров даже с очень большим весом.

И, наконец, самая популярная классическая модель круизера со стальной рамой и отличной ценой – S1. Надежный, стильный, красивый, с широким седлом, крыльями, окрашенными в цвет рамы. Отличный выбор для города, парков, природы и хорошего настроения!

Так же в коллекции представлены две модели подростковых круизеров. Для мальчиков – Corvette 24, для девочек – Sprite 24. 

Архивы